Расписание автобуса Гомель - Санаторий Верасок, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:15
Улица Карповича
06:18 06:19 3 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
06:27 06:28 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
06:30 06:31 15 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
06:33 06:34 18 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
06:36 06:37 21 мин
Лесная(Цегельня)
06:44 06:45 29 мин
14 Км
06:47 06:48 32 мин
Куты(дачи)
06:48 06:49 33 мин
Санаторий Васильевка(поворот)
06:50 06:51 35 мин
Новая Бухаловка
06:56 06:57 41 мин
Борец
06:59 07:00 44 мин
Черниговские Сады
07:03 07:04 48 мин
Чкалово-1
07:11 07:12 56 мин
Чкалово-2
07:13 07:14 58 мин
Чкалово-3
07:17 07:18 1 ч 2 мин
Дачи-1(Чкалово)
07:21 07:22 1 ч 6 мин
Дачи-2(Чкалово)
07:25 07:26 1 ч 10 мин
Садовое товарищество Озёрные
07:27 07:28 1 ч 12 мин
Старые Дятловичи(поворот)
07:30 07:31 1 ч 15 мин
Новые Дятловичи
07:42 07:43 1 ч 27 мин
Некрасов
07:50 07:51 1 ч 35 мин
Шарпиловка-1
07:56 07:57 1 ч 41 мин
Шарпиловка-2
07:59 08:00 1 ч 44 мин
Санаторий Верасок
08:04 1 ч 49 мин