Расписание автобуса Гомель - Санаторий Верасок, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:15
Улица Карповича
06:18 06:19 3 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
06:20 06:21 5 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
06:26 06:27 11 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
06:29 06:30 14 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
06:32 06:33 17 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
06:36 06:37 21 мин
Лесная(Цегельня)
06:44 06:45 29 мин
14 Км
06:47 06:48 32 мин
Куты(дачи)
06:48 06:49 33 мин
Санаторий Васильевка(поворот)
06:50 06:51 35 мин
Новая Бухаловка
06:55 06:56 40 мин
Борец
06:58 06:59 43 мин
Черниговские Сады
07:01 07:02 46 мин
Чкалово-1
07:08 07:09 53 мин
Чкалово-2
07:10 07:11 55 мин
Чкалово-3
07:14 07:15 59 мин
Дачи-1(Чкалово)
07:17 07:18 1 ч 2 мин
Дачи-2(Чкалово)
07:20 07:21 1 ч 5 мин
Садовое товарищество Озёрные
07:23 07:24 1 ч 8 мин
Старые Дятловичи(поворот)
07:27 07:28 1 ч 12 мин
Михайловск(поворот)
07:32 07:33 1 ч 17 мин
Войтин
07:42 07:43 1 ч 27 мин
Михайловск
07:47 07:48 1 ч 32 мин
Войтин
07:53 07:54 1 ч 38 мин
Михайловск(поворот)
08:03 08:04 1 ч 48 мин
Новые Дятловичи(поворот)
08:10 08:11 1 ч 55 мин
Некрасов
08:17 08:18 2 ч 2 мин
Шарпиловка-1
08:23 08:24 2 ч 8 мин
Шарпиловка-2
08:26 08:27 2 ч 11 мин
Санаторий Верасок
08:30 2 ч 15 мин