Расписание автобуса Гомель - Санаторий Верасок, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:00
Улица Карповича
17:03 17:04 3 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
17:05 17:06 5 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
17:12 17:13 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
17:15 17:16 15 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
17:18 17:19 18 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
17:21 17:22 21 мин
Лесная(Цегельня)
17:28 17:29 28 мин
14 Км
17:31 17:32 31 мин
Куты(дачи)
17:32 17:33 32 мин
Санаторий Васильевка(поворот)
17:34 17:35 34 мин
Новая Бухаловка
17:39 17:40 39 мин
Борец
17:42 17:43 42 мин
Черниговские Сады
17:45 17:46 45 мин
Чкалово-1
17:53 17:54 53 мин
Чкалово-2
17:55 17:56 55 мин
Чкалово-3
17:58 17:59 58 мин
Дачи-1(Чкалово)
18:01 18:02 1 ч 1 мин
Дачи-2(Чкалово)
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Садовое товарищество Озёрные
18:06 18:07 1 ч 6 мин
Старые Дятловичи(поворот)
18:10 18:11 1 ч 10 мин
Михайловск(поворот)
18:15 18:16 1 ч 15 мин
Новые Дятловичи(поворот)
18:22 18:24 1 ч 22 мин
Некрасов
18:31 18:32 1 ч 31 мин
Шарпиловка-1
18:38 18:39 1 ч 38 мин
Шарпиловка-2
18:41 18:42 1 ч 41 мин
Санаторий Верасок
18:46 1 ч 46 мин