Расписание автобуса Гомель - Санаторий Верасок, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:35
Улица Карповича
12:38 12:39 3 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
12:47 12:49 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
12:51 12:53 16 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
12:55 12:56 20 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
12:58 13:00 23 мин
Лесная(Цегельня)
13:07 13:08 32 мин
14 Км
13:11 13:12 36 мин
Куты(дачи)
13:12 13:13 37 мин
Санаторий Васильевка(поворот)
13:15 13:16 40 мин
Новая Бухаловка
13:20 13:21 45 мин
Борец
13:24 13:25 49 мин
Черниговские Сады
13:28 13:29 53 мин
Чкалово-1
13:36 13:37 1 ч 1 мин
Чкалово-2
13:38 13:39 1 ч 3 мин
Чкалово-3
13:42 13:43 1 ч 7 мин
Дачи-1(Чкалово)
13:45 13:46 1 ч 10 мин
Дачи-2(Чкалово)
13:48 13:49 1 ч 13 мин
Садовое товарищество Озёрные
13:51 13:52 1 ч 16 мин
Старые Дятловичи(поворот)
13:54 13:55 1 ч 19 мин
Новые Дятловичи(поворот)
14:06 14:07 1 ч 31 мин
Некрасов
14:13 14:14 1 ч 38 мин
Шарпиловка-1
14:20 14:21 1 ч 45 мин
Шарпиловка-2
14:23 14:24 1 ч 48 мин
Санаторий Верасок
14:28 1 ч 53 мин