Расписание автобуса Гомель - Санкт-Петербург, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
18:25
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
20:45 20:55 2 ч 20 мин
Орша
Орша(автостанция)
22:10 22:15 3 ч 45 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
23:30 23:40 5 ч 5 мин
Лобок(апп)
01:00 01:05 6 ч 35 мин
Псков
Псков(автовокзал)
04:45 04:55 10 ч 20 мин
Луга
Луга(Автовокзал)
07:00 07:05 12 ч 35 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
09:10 14 ч 45 мин