Расписание автобуса Гомель - Скиток-1, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:40
Улица Карповича
17:43 17:44 3 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
17:51 17:52 11 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
17:54 17:55 14 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
18:01 18:02 21 мин
Лесная(Цегельня)
18:10 18:11 30 мин
Цагельня
18:14 18:15 34 мин
Лесная(Цегельня)
18:18 18:19 38 мин
Куты(поворот)
18:20 18:21 40 мин
14 Км
18:22 18:23 42 мин
Куты(дачи)
18:25 18:26 45 мин
Санаторий Васильевка(поворот)
18:28 18:29 48 мин
Новая Бухаловка
18:31 18:33 51 мин
Борец
18:35 18:36 55 мин
Набережная
18:38 18:39 58 мин
Скиток-1
18:40 1 ч