Расписание автобуса Гомель - Солигорск, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:40
Новокрасное
09:53 09:54 1 ч 13 мин
Старокрасное
09:55 09:56 1 ч 15 мин
Будка-шибенка
09:59 10:00 1 ч 19 мин
Узнож(поворот)
10:09 10:10 1 ч 29 мин
Шелковичи(поворот)
10:12 10:13 1 ч 32 мин
Боровики
10:19 10:20 1 ч 39 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
10:31 10:41 1 ч 51 мин
Ракшин
11:01 11:02 2 ч 21 мин
Паричи
11:15 11:20 2 ч 35 мин
Михайловка
11:26 11:27 2 ч 46 мин
Красновка
11:28 11:29 2 ч 48 мин
Василевка(поворот)
11:33 11:34 2 ч 53 мин
Королевская Слобода
11:37 11:38 2 ч 57 мин
Казаково
11:50 11:51 3 ч 10 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
12:02 12:07 3 ч 22 мин
Слободка
12:14 12:15 3 ч 34 мин
Маяк
12:19 12:20 3 ч 39 мин
Горбацевичи
12:26 12:27 3 ч 46 мин
Глуша
12:32 12:33 3 ч 52 мин
Заволочицы
12:44 12:45 4 ч 4 мин
Пастовичи
12:56 12:57 4 ч 16 мин
Новые Дороги
13:01 13:02 4 ч 21 мин
Старые Дороги
13:12 13:15 4 ч 32 мин
Солон
13:24 13:25 4 ч 44 мин
Горки
13:28 13:29 4 ч 48 мин
Пасекова Горка
13:30 13:31 4 ч 50 мин
Новый Гутков
13:37 13:38 4 ч 57 мин
Красное Село(поворот)
13:48 13:49 5 ч 8 мин
Весея
13:55 13:56 5 ч 15 мин
Слуцк
14:03 14:06 5 ч 23 мин
Квасыничи
14:29 14:30 5 ч 49 мин
Солигорск
Солигорск(Автовокзал)
14:40 6 ч