Расписание автобуса Гомель - Солигорск, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:50
Дунай
09:34 09:35 44 мин
Горошков
09:41 09:42 51 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
09:54 09:57 1 ч 4 мин
Новокрасное
10:15 10:16 1 ч 25 мин
Старокрасное
10:18 10:19 1 ч 28 мин
Будка-шибенка
10:22 10:23 1 ч 32 мин
Узнож(поворот)
10:33 10:34 1 ч 43 мин
Шелковичи(поворот)
10:36 10:37 1 ч 46 мин
Боровики
10:44 10:45 1 ч 54 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
10:57 11:00 2 ч 7 мин
Ракшин
11:20 11:21 2 ч 30 мин
Паричи
11:31 11:34 2 ч 41 мин
Михайловка
11:40 11:41 2 ч 50 мин
Красновка
11:42 11:43 2 ч 52 мин
Василевка(поворот)
11:47 11:48 2 ч 57 мин
Королевская Слобода
11:51 11:52 3 ч 1 мин
Казаково
12:04 12:05 3 ч 14 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
12:16 12:21 3 ч 26 мин
Слободка
12:28 12:29 3 ч 38 мин
Маяк
12:33 12:34 3 ч 43 мин
Горбацевичи
12:40 12:41 3 ч 50 мин
Глуша
12:46 12:47 3 ч 56 мин
Заволочицы
12:58 12:59 4 ч 8 мин
Пастовичи
13:10 13:11 4 ч 20 мин
Новые Дороги
13:15 13:16 4 ч 25 мин
Старые Дороги
13:23 13:26 4 ч 33 мин
Солон
13:37 13:38 4 ч 47 мин
Горки
13:41 13:42 4 ч 51 мин
Пасекова Горка
13:43 13:44 4 ч 53 мин
Новый Гутков
13:50 13:51 5 ч
Красное Село(поворот)
14:01 14:02 5 ч 11 мин
Весея
14:08 14:09 5 ч 18 мин
Слуцк
14:13 14:16 5 ч 23 мин
Квасыничи
14:29 14:30 5 ч 39 мин
Солигорск
Солигорск(Автовокзал)
14:45 5 ч 55 мин