Расписание автобуса Гомель - Терюхский дом-интернат, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:30
Улица Карповича
06:33 06:35 3 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
06:44 06:45 14 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
06:47 06:48 17 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
06:54 06:55 24 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
06:56 06:57 26 мин
Лесная(Цегельня)
07:02 07:03 32 мин
Куты(поворот)
07:04 07:05 34 мин
14 Км
07:06 07:07 36 мин
Зябровка(поворот)
07:09 07:10 39 мин
Калинино
07:12 07:13 42 мин
Орленск
07:17 07:18 47 мин
Осовино
07:23 07:24 53 мин
Терюха(дачи)
07:25 07:26 55 мин
Терюха(поворот)
07:27 07:28 57 мин
Терюхский дом-интернат
07:35 1 ч 5 мин