Расписание автобуса Гомель - Терюхский дом-интернат, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:40
Улица Карповича
12:43 12:46 3 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
12:55 12:56 15 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
12:58 12:59 18 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
13:05 13:06 25 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
13:10 13:11 30 мин
Лесная(Цегельня)
13:15 13:16 35 мин
Куты(поворот)
13:17 13:18 37 мин
14 Км
13:19 13:20 39 мин
Зябровка(поворот)
13:22 13:23 42 мин
Калинино
13:24 13:25 44 мин
Орленск
13:28 13:29 48 мин
Осовино
13:32 13:33 52 мин
Терюха(дачи)
13:35 13:36 55 мин
Терюха(поворот)
13:38 13:39 58 мин
Терюхский дом-интернат
13:46 1 ч 6 мин