Расписание автобуса Гомель - Усохская Буда, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:20
Гомель
Гомель(Луговая улица)
16:33 16:34 13 мин
Березки
16:38 16:39 18 мин
Ларищево
16:47 16:48 27 мин
Жгуно-буда
16:55 16:56 35 мин
Логуны
17:02 17:03 42 мин
Носовичи
17:07 17:08 47 мин
Староселье
17:09 17:10 49 мин
Антоновка(поворот)
17:10 17:11 50 мин
Гордуны
17:14 17:15 54 мин
Уть
17:17 17:18 57 мин
Тереховка
17:21 17:22 1 ч 1 мин
Красная Буда
17:29 17:30 1 ч 9 мин
Андреевка
17:33 17:34 1 ч 13 мин
Усохская Буда
17:35 1 ч 15 мин