Расписание автобуса Гомель - Уваровичи, отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
19:45
Гомель
Гомель(Университет)
19:50 19:51 5 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
19:53 19:54 8 мин
Гомель
Гомель(Троллейбусное Депо)
19:56 19:57 11 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
19:58 19:59 13 мин
Азс
20:02 20:03 17 мин
Еремино(школа)
20:08 20:09 23 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
20:15 20:17 30 мин
Костюковка
Костюковка(Гпту-179)
20:19 20:20 34 мин
Большевик(поворот)
20:23 20:24 38 мин
Лазурная
20:27 20:28 42 мин
Калинино-1
20:30 20:31 45 мин
Калинино-2
20:34 20:35 49 мин
Уза(школа)
20:41 20:42 56 мин
Уза
20:43 20:44 58 мин
Руденец
20:46 20:47 1 ч 1 мин
Красное Знамя
20:49 20:50 1 ч 4 мин
Уваровичи
20:54 1 ч 9 мин