Расписание автобуса Гомель - Василево, отправление 05:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
05:50
Улица Карповича
05:53 05:55 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
06:00 06:02 10 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
06:05 06:06 15 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
06:09 06:10 19 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
06:12 06:13 22 мин
Рандовское Кладбище
06:18 06:19 28 мин
Уза
06:20 06:21 30 мин
Макеевка(поворот)
06:24 06:25 34 мин
Цыкуны(поворот)
06:27 06:28 37 мин
Цыкуны-1
06:35 06:36 45 мин
Цыкуны-2
06:37 06:38 47 мин
Цыкуны-3
06:39 06:40 49 мин
Стукачевское Кладбище
06:44 06:45 54 мин
Пионер
06:48 06:49 58 мин
Долголесье
06:53 06:54 1 ч 3 мин
Василево
07:00 1 ч 10 мин