Расписание автобуса Гомель - Василево, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
18:00
Улица Карповича
18:03 18:08 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
18:13 18:15 13 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
18:18 18:20 18 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
18:23 18:25 23 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
18:27 18:29 27 мин
Рандовское Кладбище
18:34 18:35 34 мин
Дэу
18:37 18:38 37 мин
Макеевка(поворот)
18:42 18:43 42 мин
Цыкуны(поворот)
18:46 18:47 46 мин
Цыкуны(дачи)
18:49 18:51 49 мин
Цыкуны-1
18:56 18:58 56 мин
Цыкуны-2
18:59 19:00 59 мин
Цыкуны-3
19:02 19:03 1 ч 2 мин
Стукачевское Кладбище
19:08 19:09 1 ч 8 мин
Пионер
19:13 19:15 1 ч 13 мин
Долголесье
19:20 19:21 1 ч 20 мин
Василево
19:27 1 ч 27 мин