Расписание автобуса Гомель - Васильевка, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:00
Гомель
Гомель(Туберкулёзная Больница)
12:13 12:14 13 мин
Медвежий Лог
12:29 12:30 29 мин
Дударево
12:35 12:36 35 мин
Рассвет
12:43 12:44 43 мин
Добруш
Добруш(Автостанция)
12:50 12:55 50 мин
Рассвет(Совхоз)
13:01 13:02 1 ч 1 мин
Жгунь
13:10 13:11 1 ч 10 мин
Полевая
13:14 13:15 1 ч 14 мин
Крупец
13:17 13:19 1 ч 17 мин
Роща
13:27 13:28 1 ч 27 мин
Лебедевка
13:32 13:34 1 ч 32 мин
Перерост
13:43 13:45 1 ч 43 мин
Васильевка
14:01 2 ч 1 мин