Расписание автобуса Гомель - Васильевка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:00
Гомель
Гомель(Туберкулёзная Больница)
16:13 16:14 13 мин
Медвежий Лог
16:29 16:30 29 мин
Дударево
16:35 16:36 35 мин
Рассвет
16:43 16:44 43 мин
Добруш
Добруш(Автостанция)
16:50 16:55 50 мин
Рассвет(Совхоз)
17:01 17:02 1 ч 1 мин
Жгунь
17:10 17:11 1 ч 10 мин
Полевая
17:13 17:14 1 ч 13 мин
Крупец
17:16 17:17 1 ч 16 мин
Роща
17:25 17:26 1 ч 25 мин
Лебедевка
17:31 17:32 1 ч 31 мин
Перерост
17:40 17:41 1 ч 40 мин
Васильевка
17:55 1 ч 55 мин