Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:00
Гомель
Гомель(Университет)
08:06 08:07 6 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
08:10 08:11 10 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
08:15 08:16 15 мин
Гомель
Гомель(Нагорная улица)
08:18 08:19 18 мин
Жд Переезд
08:21 08:23 21 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-1
08:24 08:25 24 мин
Поколюбичи
Поколюбичи(улица Крупской)
08:27 08:28 27 мин
Поколюбичи
Поколюбичи(магазин)
08:29 08:30 29 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
08:31 08:32 31 мин
Калинино(Поколюб.)
08:32 08:33 32 мин
Золотой Рог
08:33 08:34 33 мин
Старое Село(поворот)
08:37 08:38 37 мин
Шерстин(поворот)
08:39 08:40 39 мин
Хальч
08:41 08:42 41 мин
Ветка
08:45 45 мин