Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:10
Гомель
Гомель(Универмаг)
08:14 08:15 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
08:19 08:20 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
08:29 08:30 19 мин
Калинино(Поколюб.)
08:30 08:31 20 мин
Золотой Рог
08:31 08:32 21 мин
Хальч
08:36 08:37 26 мин
Ветка
08:45 35 мин