Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:30
Гомель
Гомель(Универмаг)
08:34 08:35 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
08:39 08:40 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
08:49 08:50 19 мин
Калинино(Поколюб.)
08:50 08:51 20 мин
Золотой Рог
08:51 08:52 21 мин
Хальч
08:56 08:57 26 мин
Ветка
09:05 35 мин