Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:45
Гомель
Гомель(Универмаг)
08:49 08:50 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
08:54 08:55 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
09:04 09:05 19 мин
Калинино(Поколюб.)
09:05 09:06 20 мин
Золотой Рог
09:06 09:07 21 мин
Хальч
09:11 09:12 26 мин
Ветка
09:20 35 мин