Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:05
Гомель
Гомель(Универмаг)
09:09 09:10 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
09:14 09:15 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
09:24 09:25 19 мин
Калинино(Поколюб.)
09:25 09:26 20 мин
Золотой Рог
09:26 09:27 21 мин
Хальч
09:31 09:32 26 мин
Ветка
09:40 35 мин