Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:15
Гомель
Гомель(Универмаг)
09:19 09:20 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
09:24 09:25 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
09:34 09:35 19 мин
Калинино(Поколюб.)
09:35 09:36 20 мин
Золотой Рог
09:36 09:37 21 мин
Хальч
09:41 09:42 26 мин
Ветка
09:50 35 мин