Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:40
Гомель
Гомель(Универмаг)
09:44 09:45 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
09:49 09:50 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
09:59 10:00 19 мин
Калинино(Поколюб.)
10:00 10:01 20 мин
Золотой Рог
10:01 10:02 21 мин
Хальч
10:06 10:07 26 мин
Ветка
10:15 35 мин