Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:00
Гомель
Гомель(Универмаг)
10:04 10:05 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
10:09 10:10 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
10:19 10:20 19 мин
Калинино(Поколюб.)
10:20 10:21 20 мин
Золотой Рог
10:21 10:22 21 мин
Хальч
10:26 10:27 26 мин
Ветка
10:35 35 мин