Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:15
Гомель
Гомель(Универмаг)
10:19 10:20 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
10:24 10:25 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
10:34 10:35 19 мин
Калинино(Поколюб.)
10:35 10:36 20 мин
Золотой Рог
10:36 10:37 21 мин
Хальч
10:41 10:42 26 мин
Ветка
10:50 35 мин