Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:10
Гомель
Гомель(Универмаг)
07:14 07:15 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
07:19 07:20 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
07:29 07:30 19 мин
Калинино(Поколюб.)
07:30 07:31 20 мин
Золотой Рог
07:31 07:32 21 мин
Хальч
07:36 07:37 26 мин
Ветка
07:45 35 мин