Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:40
Гомель
Гомель(Универмаг)
10:44 10:45 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
10:49 10:50 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
10:59 11:00 19 мин
Калинино(Поколюб.)
11:00 11:01 20 мин
Золотой Рог
11:01 11:02 21 мин
Хальч
11:06 11:07 26 мин
Ветка
11:15 35 мин