Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:50
Гомель
Гомель(Универмаг)
10:54 10:55 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
10:59 11:00 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
11:09 11:10 19 мин
Калинино(Поколюб.)
11:10 11:11 20 мин
Золотой Рог
11:11 11:12 21 мин
Хальч
11:16 11:17 26 мин
Ветка
11:25 35 мин