Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:15
Гомель
Гомель(Универмаг)
11:19 11:20 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
11:24 11:25 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
11:34 11:35 19 мин
Калинино(Поколюб.)
11:35 11:36 20 мин
Золотой Рог
11:36 11:37 21 мин
Хальч
11:41 11:42 26 мин
Ветка
11:50 35 мин