Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:20
Гомель
Гомель(Универмаг)
12:24 12:25 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
12:29 12:30 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
12:39 12:40 19 мин
Калинино(Поколюб.)
12:40 12:41 20 мин
Золотой Рог
12:41 12:42 21 мин
Хальч
12:46 12:47 26 мин
Ветка
12:55 35 мин