Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:45
Гомель
Гомель(Универмаг)
12:49 12:50 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
12:54 12:55 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
13:04 13:05 19 мин
Калинино(Поколюб.)
13:05 13:06 20 мин
Золотой Рог
13:06 13:07 21 мин
Хальч
13:11 13:12 26 мин
Ветка
13:20 35 мин