Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:00
Гомель
Гомель(Универмаг)
13:04 13:05 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
13:09 13:10 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
13:19 13:20 19 мин
Калинино(Поколюб.)
13:20 13:21 20 мин
Золотой Рог
13:21 13:22 21 мин
Хальч
13:26 13:27 26 мин
Ветка
13:35 35 мин