Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:15
Гомель
Гомель(Универмаг)
13:19 13:20 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
13:24 13:25 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
13:34 13:35 19 мин
Калинино(Поколюб.)
13:35 13:36 20 мин
Золотой Рог
13:36 13:37 21 мин
Хальч
13:41 13:42 26 мин
Ветка
13:50 35 мин