Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:00
Гомель
Гомель(Универмаг)
14:04 14:05 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
14:09 14:10 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
14:19 14:20 19 мин
Калинино(Поколюб.)
14:20 14:21 20 мин
Золотой Рог
14:21 14:22 21 мин
Хальч
14:26 14:27 26 мин
Ветка
14:35 35 мин