Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:35
Гомель
Гомель(Универмаг)
14:39 14:40 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
14:44 14:45 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
14:54 14:55 19 мин
Калинино(Поколюб.)
14:55 14:56 20 мин
Золотой Рог
14:56 14:57 21 мин
Хальч
15:01 15:02 26 мин
Ветка
15:10 35 мин