Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:45
Гомель
Гомель(Универмаг)
14:49 14:50 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
14:54 14:55 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
15:04 15:05 19 мин
Калинино(Поколюб.)
15:05 15:06 20 мин
Золотой Рог
15:06 15:07 21 мин
Хальч
15:11 15:12 26 мин
Ветка
15:20 35 мин