Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:00
Гомель
Гомель(Универмаг)
15:04 15:05 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
15:09 15:10 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
15:19 15:20 19 мин
Калинино(Поколюб.)
15:20 15:21 20 мин
Золотой Рог
15:21 15:22 21 мин
Хальч
15:26 15:27 26 мин
Ветка
15:35 35 мин