Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:30
Гомель
Гомель(Универмаг)
15:34 15:35 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
15:39 15:40 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
15:49 15:50 19 мин
Калинино(Поколюб.)
15:50 15:51 20 мин
Золотой Рог
15:51 15:52 21 мин
Хальч
15:56 15:57 26 мин
Ветка
16:05 35 мин