Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:55
Гомель
Гомель(Универмаг)
15:59 16:00 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
16:04 16:05 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
16:14 16:15 19 мин
Калинино(Поколюб.)
16:15 16:16 20 мин
Золотой Рог
16:16 16:17 21 мин
Хальч
16:21 16:22 26 мин
Ветка
16:30 35 мин