Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:40
Гомель
Гомель(Универмаг)
07:44 07:45 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
07:49 07:50 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
07:59 08:00 19 мин
Калинино(Поколюб.)
08:00 08:01 20 мин
Золотой Рог
08:01 08:02 21 мин
Хальч
08:06 08:07 26 мин
Ветка
08:15 35 мин