Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:05
Гомель
Гомель(Универмаг)
16:09 16:10 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
16:14 16:15 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
16:24 16:25 19 мин
Калинино(Поколюб.)
16:25 16:26 20 мин
Золотой Рог
16:26 16:27 21 мин
Хальч
16:31 16:32 26 мин
Ветка
16:40 35 мин