Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:30
Гомель
Гомель(Универмаг)
16:34 16:35 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
16:39 16:40 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
16:49 16:50 19 мин
Калинино(Поколюб.)
16:50 16:51 20 мин
Золотой Рог
16:51 16:52 21 мин
Хальч
16:56 16:57 26 мин
Ветка
17:05 35 мин