Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:50
Гомель
Гомель(Универмаг)
07:54 07:55 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
07:59 08:00 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
08:09 08:10 19 мин
Калинино(Поколюб.)
08:10 08:11 20 мин
Золотой Рог
08:11 08:12 21 мин
Хальч
08:16 08:17 26 мин
Ветка
08:25 35 мин