Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:10
Гомель
Гомель(Универмаг)
17:14 17:15 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
17:19 17:35 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
17:34 17:35 24 мин
Калинино(Поколюб.)
17:34 17:35 24 мин
Золотой Рог
17:34 17:35 24 мин
Хальч
17:36 17:37 26 мин
Ветка
17:45 35 мин