Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:30
Гомель
Гомель(Универмаг)
17:34 17:35 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
17:39 17:40 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
17:49 17:50 19 мин
Калинино(Поколюб.)
17:50 17:51 20 мин
Золотой Рог
17:51 17:52 21 мин
Хальч
17:56 17:57 26 мин
Ветка
18:05 35 мин