Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:40
Гомель
Гомель(Универмаг)
17:44 17:45 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
17:49 17:50 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
17:59 18:00 19 мин
Калинино(Поколюб.)
18:00 18:01 20 мин
Золотой Рог
18:01 18:02 21 мин
Хальч
18:06 18:07 26 мин
Ветка
18:15 35 мин