Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
18:00
Гомель
Гомель(Универмаг)
18:04 18:05 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
18:09 18:10 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
18:19 18:20 19 мин
Калинино(Поколюб.)
18:20 18:21 20 мин
Золотой Рог
18:21 18:22 21 мин
Хальч
18:26 18:27 26 мин
Ветка
18:35 35 мин