Расписание автобуса Гомель - Залядье, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:40
Улица Карповича
08:43 08:46 3 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
08:48 08:52 8 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
08:55 08:59 15 мин
Гомель
Гомель(Улица Пугачева)
09:02 09:05 22 мин
Гомель
Гомель(улица Скорины)
09:07 09:08 27 мин
Романовичи(поворот-2)
09:10 09:11 30 мин
Красный Маяк
09:13 09:16 33 мин
Романовичи(переезд)
09:18 09:19 38 мин
Школьная улица
09:24 09:25 44 мин
Романовичи-1(школа)
09:25 09:27 45 мин
Романовичи(сквер)
09:28 09:31 48 мин
Романовичи-2
09:33 09:34 53 мин
Залядье
09:38 58 мин