Расписание автобуса Гомель - Залядье, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:40
Улица Карповича
13:43 13:45 3 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
13:51 13:55 11 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
13:58 13:59 18 мин
Гомель
Гомель(Улица Пугачева)
14:02 14:05 22 мин
Гомель
Гомель(улица Скорины)
14:07 14:08 27 мин
Романовичи(поворот-2)
14:11 14:12 31 мин
Красный Маяк
14:15 14:18 35 мин
Школьная улица
14:21 14:22 41 мин
Романовичи-1(школа)
14:24 14:26 44 мин
Романовичи(сквер)
14:27 14:28 47 мин
Романовичи-2
14:32 14:33 52 мин
Залядье
14:38 58 мин