Расписание автобуса Гомель - Залядье, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:40
Улица Карповича
13:43 13:46 3 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
13:48 13:52 8 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
13:55 13:58 15 мин
Гомель
Гомель(Улица Пугачева)
14:01 14:04 21 мин
Гомель
Гомель(улица Скорины)
14:06 14:07 26 мин
Романовичи(поворот-2)
14:09 14:10 29 мин
Красный Маяк
14:12 14:15 32 мин
Романовичи(переезд)
14:17 14:18 37 мин
Школьная улица
14:20 14:24 40 мин
Романовичи-1(школа)
14:25 14:26 45 мин
Романовичи(сквер)
14:27 14:31 47 мин
Романовичи-2
14:33 14:34 53 мин
Залядье
14:38 58 мин