Расписание автобуса Гомель - Залядье, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
18:00
Улица Карповича
18:03 18:05 3 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
18:07 18:10 7 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
18:13 18:16 13 мин
Гомель
Гомель(Улица Пугачева)
18:19 18:22 19 мин
Гомель
Гомель(улица Скорины)
18:24 18:25 24 мин
Романовичи(поворот-2)
18:27 18:28 27 мин
Красный Маяк
18:30 18:33 30 мин
Романовичи(переезд)
18:35 18:36 35 мин
Школьная улица
18:38 18:41 38 мин
Романовичи-1(школа)
18:42 18:43 42 мин
Романовичи(сквер)
18:43 18:45 43 мин
Романовичи-2
18:47 18:48 47 мин
Залядье
18:52 52 мин