Расписание автобусов Гомель - Зелёный Сад

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Зелёный Сад 06:50
Гомель(Автовокзал)
07:56
Зелёный Сад
1 ч 6 мин
Гомель - Зелёный Сад 12:30
Гомель(Автовокзал)
13:49
Зелёный Сад
1 ч 19 мин
Гомель - Зелёный Сад 15:35
Гомель(Автовокзал)
16:52
Зелёный Сад
1 ч 17 мин
Гомель - Зелёный Сад 18:45
Гомель(Автовокзал)
20:04
Зелёный Сад
1 ч 19 мин