Расписание автобуса Гомель - Зелёный Сад, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:25
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
09:31 09:32 6 мин
Еремино(магазин)
09:39 09:40 14 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
09:46 09:47 21 мин
Большевик(поворот)
09:50 09:51 25 мин
Роги(поселок)
09:56 09:57 31 мин
Азделино
10:00 10:01 35 мин
Зелёный Сад
10:05 40 мин